Auction 827T, Lot # 220
Pedestal. Francia. Siglo XX. Elaborado en madera tallada de nogal. Con cubierta cuadrangular y soportes de diseño torzal. Presenta detalles de conservación, apolillado, marcas y desgaste. Dimensiones: 108 x 33 x 33 cm. Estimado $1,800-2,400